16+
Выходит с 1995 года
28 марта 2024
Режиссёр Андрей Кончаловский станет гостем проекта «За пределами психологии. Жизнь как чудо»

Режиссер Андрей Кончаловский примет участие в проекте «За пределами психологии. Жизнь как чудо», приуроченном к 25-летию Московского института психоанализа. В этой встрече организаторы решили уйти от формата дискуссий и пригласить особого гостя. Андрей Кончаловский — всемирно известный режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, общественный и политический деятель, президент киноакадемии «Ника».

Андрей Кончаловский — признанный мастер, глубокий человек и мыслитель, жизнь которого полна выдающимися достижениями, яркими переживаниями, сильными страданиями. Талант и мудрость, смелость и вера в лучшее делают этого человека интересным, а его взгляды на жизнь, мнение и советы влияют на других, приглашая к размышлениям об их собственной жизни, отмечают организаторы проекта.

На встрече будут говорить о вечном, о сложном, о трагическом и оптимистичном, о том, что поддерживает и вытягивает, когда кажется, что рассчитывать не на что. Гость расскажет об искусстве жить и о жизни в искусстве, что оно даёт и на что подвигает, что требует и чем благословляет.

Вести мероприятие будет Светлана Штукарева, логотерапевт, руководитель Высшей школы логотерапии Московского института психоанализа, почетный член Международной ассоциации логотерапии и экзистенциального анализа, член Совета института Виктора Франкла (Австрия).

Мероприятие состоится 1 июня 2022 года в 18:30 в онлайн-формате. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Возрастное ограничение: 18+.

В статье упомянуты
Комментарии

Комментариев пока нет – Вы можете оставить первый

, чтобы комментировать

Публикации

Все публикации

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»