16+
Выходит с 1995 года
28 марта 2024

Кто есть кто

Юлия Юрьевна Милешкина

Юлия Юрьевна Милешкина

Санкт-Петербург

Политический психолог, политтехнолог, специалист по PR.

Член Российской ассоциации политических консультантов.

В 2002 г. окончила факультет психологии СПбГУ, в 2005 г. - аспирантуру факультета психологии СПбГУ.

Тема исследовательской работы: «Описание трудноформализуемых видов деятельности на примере деятельности психологов в организации и на производстве».

Работала директором психологического центра факультета психологии СПбГУ.

В 2005 г. работала на муниципальных выборах в Казани, занималась кампанией 10 кандидатов.

В 2007 г. работала заместителем начальника поля в штабе «Единой России» на выборах в Самарскую областную думу по округу города Тольятти.

В 2008 г. на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге баллотировалась от партии ЛДПР.

В 2009 г. вела четырех кандидатов на муниципальных выборах в Ленинградской области (трое были избраны). Баллотировалась на муниципальных выборах в Петербурге.

В 2010 г. руководила отделом агитационно-пропагандистских материалов «Единой России» на областных многоуровневых выборах в Новгородской области в целях подготовки к предвыборной кампании 2011 г. и повышения рейтинга партии.

В 2011 г. на выборах в Государственную Думу работала в штабе «Единой России» в Новгородской области, являлась заместителем главного технолога; работала замначальника штаба по полевой работе одного из округов областного Законодательного собрания Кировской области в штабе «Единой России».

В 2012 г. работала менеджером избирательной кампании партии УДАР (Украинский демократический альянс за реформы Кличко) по Луганской области на выборах в Верховную Раду Украины, занималась координацией полевой работы, наглядной агитации, взаимодействия со СМИ. Вела кампанию кандидатов по 11 округам, занималась организацией агитационных «VIP визитов».

В 2012 г. работала на президентских выборах в областном штабе Владимира Путина в Ярославской области; в штабах «Единой России» на выборах мэров ряда городов Ярославской и Владимирской областей.

С декабря 2012 г. по август 2014 г. – советник главы петербургского муниципального образования Полюстрово Андрея Жабрева.

В 2013 г. - технолог в штабе «Единой России» Великоустюгского района Вологодской области на выборах главы города Великий Устюг Федора Хабарова; консультировала муниципальных кандидатов в депутаты.

В 2014 г. работала в качестве технолога на губернаторских выборах в Вологодской области в штабе кандидата от «Единой России» Олега Кувшинникова.

С декабря 2014 г. по май 2015 г. работала советником (технологом) замгубернатора по внутренней политике Вологодской области, в частности, занималась организацией публичных слушаний по правилам землепользования в Череповецком районе.

В 2015 г. работала на выборах совета районных депутатов Красноглинского района Самары, возглавляла кампанию «Справедливой России» (избран депутат).

Участие в Национальном конкурсе «Золотая Психея»

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»