16+
Выходит с 1995 года
20 апреля 2024

Кто есть кто

Ольга Леонидовна Шеремета

Ольга Леонидовна Шеремета

Санкт-Петербург

Психолог, арт-терапевт, логотерапевт.

Педагог-психолог Службы межведомственного взаимодействия по вопросу реабилитации и сопровождения несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении, в том числе пострадавших от жестокого обращения с ними, СПб ГБУ Социальный приют для детей «Транзит».

Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы.

Работала психологом-консультантом кризисного центра РОО «ИНГО», заведовала отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, психологом-консультантом НКО «Врачи Мира - США». С 2015 г. работает в СПб ГБУ Социальный приют для детей «Транзит».

Статьи и интервью в «Психологической газете»
Упоминания в публикациях «Психологической газеты»
Участие в Национальном конкурсе «Золотая Психея»
Упоминания в проектах Национального конкурса «Золотая Психея»
Поздравления с днём рождения
  • Татьяна Николаевна Овчинникова

    Ольга Леонидовна, здравствуйте. Ото всей души поздравляю вас с днем вашего рождения. Желаю вам дальнейших успехов в вашем деле, и, конечно. здоровья и исполнения ваших желаний. Добиться такого в вашем возрасте в наше время очень непросто.
    Удачи вам в ваших делах!

    Татьяна Николаевна Овчинникова, психолог, канд. психол. наук, стремящийся изменить что-то в реальной жизни людей. (Москва)

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»