16+
Выходит с 1995 года
16 апреля 2024

Кто есть кто

Наталья Владимировна Староборова

Наталья Владимировна Староборова

Санкт-Петербург

Психолог, консультант, супервизор. Консультант по организационному развитию. Специалист в области бизнес-коммуникаций, корпоративного обучения, создания и управления корпоративной культурой и отношениями.

Гештальт-терапевт Интегративного института Гештальт-тренинга. Преподаватель Института практической психологии «Иматон». Преподаватель Высшей школы психосоциальных технологий (управления).

Член Европейской ассоциации гештальт-терапии.

В 1994 г. окончила факультет психологии Санкт-Петербургского государственного университета, затем программу подготовки бизнес-тренеров Института тренинга (СПб), программу подготовки консультантов по оптимизации процессов (Северо-Западный Гештальт Центр, Московский гештальт-институт). Училась в аспирантуре при факультете психологии СПбГУ.

Основные направления практической деятельности:

  • индивидуальное психологическое консультирование
  • групповое психологическое консультирование
  • работа с парами
  • гештальт-терапия
  • управление персоналом
  • бизнес-тренинги
  • методические программы для психологов

Опыт работы:

Более 12 лет работы в области управления персоналом и проведения бизнес-тренингов на должностях тренинг-менеджера, менеджера по персоналу, директора по персоналу.

Ведение программ бизнес-тренингов. Наибольший опыт в введении обучающих программ для сбытовых подразделений (построение стратегии и тактики продаж, организация коммуникации клиент-продавец, менеджер). Авторская программа - «Коммерческие переговоры».

Консультирование организаций. Опыт по построению системы мотивации и оплаты труда сотрудников сбытовых подразделений, а также сотрудников back-office; опыт анализа и оптимизации системы управления в компаниях (построение отношений в команде топ-менеджеров, создание политики управления персоналом и т.д.); опыт оптимизации организационных бизнес-процессов и организационной структуры.

Коучинг. Индивидуальное консультирование и сопровождение руководителей организации по вопросам организации системы управления, выстраивания эффективных коммуникации и сотрудниками компании, индивидуальных особенностей управления компанией.

Участие в Национальном конкурсе «Золотая Психея»
Поздравления с днём рождения
  • Всеволод Олегович Копытин

    С днем рождения, Наталья Владимировна! Желаю Вам интересных проектов и карьерных взлётов, душевного покоя и мира над головой! И главное - здоровья и гармонии!!!

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»