16+
Выходит с 1995 года
29 марта 2024

Кто есть кто

Вероника Сергеевна Кувшинова

Вероника Сергеевна Кувшинова

Екатеринбург

Психолог-психоаналитик, семейный психотерапевт, коуч, консультант по профдиагностике, ведущая групп личностного роста, бизнес-тренер.

Заместитель директора по развитию кадрового агентства «Регина Профи».

Заведующая отделом по сертификации Союза профессиональных психоаналитиков. Член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (РО ЕКПП-Екатеринбург).

В 2003 г. окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Психолог», затем программы повышения квалификации Уральской государственной медицинской академии и Восточно-Европейского института психоанализа (2015).

С 2002 г. работает в кадровом агентстве «Регина Профи»: консультант по подбору персонала, консультант по оценке и подбору персонала, заместитель директора по развитию.

Более 10 лет ведет частную психологическую практику: индивидуальное психологическое консультирование, долгосрочная психоаналитическая психотерапия, семейная психотерапия.

Проводит обучающие программы:

  • Введение в психоанализ
  • Психоаналитическая диагностика и техника

Ведет интервизорскую группу.

Награды:

  • III место в Конкурсе менеджеров по управлению персоналом «Хрустальная пирамида» (2002)
Поздравления с днём рождения
  • Елизавета Леонидовна Калинина

    С Днем рождения, Вероника Сергеевна! Желаю, чтобы тепло лета согревало Вас холодной осенью и наполняло вдохновением и радостью! Здоровья и счастья!

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»