На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Ганузин Валерий Михайлович

доцент, кандидат медицинских наук
Ярославль
Комментарии: 468
Сообщения: 0
Темы: 0

Место работы: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Минздрава России
Должность: доцент кафедры педиатрии Института последипломного образования
Создано 16.06.2021
Комментарии: 468
КомментарийМатериал
NaNУважаемый Марат Радикович!ИИ создадут на основе "идеального" человека.Как в физике есть идеальные и...Проективная идентификация? (футурологическое эссе об искусственном интеллекте)
NaNУважаемый Вадим Артурович!Ваше эссе заслуживает внимания и обсуждения(+++Просто сейчас другое время...Проективная идентификация? (футурологическое эссе об искусственном интеллекте)
NaNУважаемый Владимир Александрович!А может быть ИИ станет еще опасней, когда захочет жениться или вый...Проективная идентификация? (футурологическое эссе об искусственном интеллекте)
NaN Уважаемый Вадим Артурович!Спасибо Вам за прекрасное, как всегда, эссе (+++Хоть и не психолог, но в...Проективная идентификация? (футурологическое эссе об искусственном интеллекте)
NaNУважаемые Анна Яковлевна, Елена Юрьевна! Очень интересная и поучительная статья. Все прямо как в ре...О психологической роли домашних питомцев в семье
NaNУважаемый Александр Васильевич!Успехов Вам и тепла людей, с которыми Вы общаетесь, которых учите бо...Александр Суворов получил премию «Справедливая помощь» в номинации «Преодоление»
NaNУважаемая Анна Сергеевна!Выслал программу и сертификат со Съезда психологов, работающих в сфере обр...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
NaNУважаемый Владимир Александрович!Полностью с Вами согласен. Об этом же говорит и СобкинВладимир Сам...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
NaNУважаемый Владимир Александрович!В статье "Современный взгляд на особенности психотравмирующих факт...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
NaNУважаемая редакция ПГ!Уважаемый Роман Геннадьевич!Дайте, пожалуйста, ссылку на семинар.Хочется посл...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
NaNУважаемый Юрий Николаевич!По советскому периоду психологии.1988 год. Вторая всесоюзная конференция ...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
NaNНа "Уважаемый Валерий Михайлович,каждый из нас, как и Вы, специалист в какой-то своей области деяте...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
NaNУважаемый Юрий Николаевич!Хорошо бы создать фонд документов, фотографий, статей из газет, программ,...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
NaNУважаемая Жанна Ивановна!На Ваше "К сожалению психологов мало привлекают к разработке клинических р...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
NaNУважаемая Ольга Игоревна!Спасибо за ответ. Я стараюсь привлечь внимание психологов, особенно клинич...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
NaNУважаемая Жанна Ивановна! Добряков И. В "Стрессовые расстройства у детей и подростков. Методически...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
NaNУважаемый Марат Радикович!Спасибо за отклик.По моему, настоящим психологам, ученым интересно самим ...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
NaNУважаемый Марат Радикович!"Золотая психея" это совсем другое, по моему.С уважением, Валерий Михайло...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
NaN Уважаемый Тахир Юсупович!Спасибо за прекрасный и интересный экскурс в историю.Все это проходило на...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
NaNПоздравляю психологов и организации, в которых они работают, с награждением за нелегкий труд и орга...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
Страницы комментариев:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

Статьи и интервью в «Психологической газете»