На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Смайл-карта желаний :) :) :)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #21
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 19:21 | Сообщение #22
А ить исполнились мои два (и чего ж так мало загадала, ведь Людмила предлагала больше?) желания.Ух уж я и повалялась, но под теплом раскаленной до красна печки и с созерцанием любимых березок и елочки в усадьбе.А пальмы, да Бог с ними совсем. Ну не мое это дерево. Зато акварели какие вышли заснеженные, я их по мокрому рисовала и на морозе... Глаз доволен, душа млеет, друзья в восторге!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 25.01.2009, 19:56 | Сообщение #23
Ирина, ну как замечательно-то! :wink: И самое интересное, что никогда не поздно добавить ещё, к примеру на растущей луне! :wink: У меня тоже сбываться начинает! Ура-ура!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 21:26 | Сообщение #24
Ааа, Людмила, помните о моей любимой зависимости.Да молчу я про нее,Луну то мою, но живем мы с ней дружненько. Вот намедни , по старой Луне вывела человеку бородавки- легко, картошечкой и без шрамов :wink: но не хотят люди обращать внимание на обычное, привычное- мол свети себе и все...а использовать лунные подсказки себе и окружающим во благо-, так это ни-ни. :smile:
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!