На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г. Покачи
Санкт-Петербург
Оренбург
Ярославль
Ковров
Барнаул
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Самарканд
Ставрополь
Нижний новгород
Ярославль
Москва
Астана
Самара
Санкт-петербург
Гатчина
Элиста
Челябинск
Санкт-петербург
Saint Petersburg, Russia
,
Волгоград
Москва
Ярославль
Нур-султан
Красноярск
Москва
Барнаул
Москва
Запорожье
Кострома
Хабаровск
Сыктывкар
Нижний новгород
Тюмень
Поздравляем!

Аудиокниги по психологии

АвторСообщение
Шашкова Ольга
Самара
Вторник, 14.10.2008, 13:05 | Сообщение #1
здравствуйте всем! буду очень благодарна если кто-нибудь поделится ссылочками на сайты по скачиванию аудиокниг по психологии. Заранее спасибо. :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 14.10.2008, 14:26 | Сообщение #2
Ольга, спасибо, что такую тему подняли! Я вот этим как-то не пользуюсь, а это удобная штука вообще - слушать книгу по психологии? Вот здесь я нашла и по расстановкам Хеллингера, и мотивационный тренинг Сидоренко, и психогимнастику Хрящевой, и семейную психотерапию Эйдемиллер, Добряков, Никольская, и сказкотерапию Зинкевич-Евстегнеевой... http://www.kodges.ru/nauka/psiholog/ - только требуется регистрация, пишут, что все бесплатно (сама не пробовала еще)
Шашкова Ольга
Самара
Пятница, 31.10.2008, 19:37 | Сообщение #3
Тадеуш, не поделитесь ссылочками на аудио-книги. За ранее благодарна :D
Халецкий Тадеуш
Вильнюс
Пятница, 31.10.2008, 19:50 | Сообщение #4
Поделюсь. Я качаю с торрента: www.tfile.ru (здесь качается быстро, если есть кому отдать) и www.biblioteki.net (здесь медленно, наверное мало отдающих, пришлось даже бонус покупать). Книг конечно маловато, но я могу их слушать во время поездок - мне очень удобно. Я думаю, что аудиокниг будет пополняться - на них возможен спрос (все же занятые).
Халецкий Тадеуш
Вильнюс
Воскресенье, 16.11.2008, 16:49 | Сообщение #5
Еще аудиокниги на http://freebooks.net.ua Есть немного и видео, да и книг тоже.
Овчинникова Светлана
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #6
Секмев Тадеуш:
Поделюсь. Я качаю с торрента: www.tfile.ru (здесь качается быстро, если есть кому отдать)
Что значит если есть кому отдать? Как это делается, и при чем здесь скорсть скачивания? :roll:
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 16.11.2008, 22:34 | Сообщение #7
Светлана, насколько я поняла, на таких сайтах как бы обмен осуществляется от человека-человеку. До скольки-то Гб скачиваете безвозмездно, а потом если не ошибаюсь надо тоже начинать делиться материалами. Тоже была бы благодарна за подробную инструкцию. ;)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 17.11.2008, 23:48 | Сообщение #8
Да-да, и я (просим-просим, Тадеуш, нас много, хоть и молчим) :roll: :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 17.11.2008, 23:59 | Сообщение #9
Я тут фактически разобралась. Уже качаю с tfile.ru (правда мультики :oops: :D ) Качается там доолго (там что-то изменилось, регистрацию отменили и ещё что-то). Один мультик мне предстоит качать 2 дня, другой - 6 недель. :D Начать просто. Скачиваете бесплатную русифицированную программу Torrent. Выбираете нужную книгу иии..Там в общем есть подробная инструкция что делать. Скачали. у кого-то После этого втихаря начинают качать у вас. Чтобы это увидеть достаточно активизировать программу, там видно. Но если ваша "добыча" популярностью не пользуется, и никому не нужна, то количество скачанного превышает кол-во "отданного", тогда у вас падает рейтинг и ...по моему "халява" заканчивается. :smile: Тогда надо срочно найти что-то у себя (причем то, чего там ещё нет) и выложить на сайт. Как-еще не знаю. ;) PS Кмпьютер при активном Торренсе (если можно так выражаться :roll: ) тормозит катастрофически.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!