На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

«Кунгур-Грозный: история дружбы»

АвторСообщение
Кривчиков Виталий
Волгоград
Среда, 04.04.2012, 19:51 | Сообщение #1

Слёзность не причина тянуть на себя одеяло.

Липенских Наталья
Пермский край, Кунгур
Среда, 04.04.2012, 20:12 | Сообщение #2

Очень трогательно.

Останин Александр
пермский край
Среда, 04.04.2012, 22:22 | Сообщение #3

Молодец,ты,Юля!!!

Пилипенко Валентина
пермь
Среда, 04.04.2012, 22:42 | Сообщение #4

Юля, молодчина! Восхищаюсь и горжусь, что знакома с тобой! Читала на одном дыхании. Ты на своем месте. Удачи тебе!!!

Иванова Алена
Москва
Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение #5

Здорово! Очень искренняя история. Ничего особенного, но этим и ценно. Просто люди внимательно относятся друг к другу - и это наивысшая ценность, вне зависимости от профессии и опыта.

Александрова Елена
г. Березники
Четверг, 05.04.2012, 09:38 | Сообщение #6

Мне очень понравилось! Порой нам так не хватает чуткости и участия.  А дети в этом очень нуждаются. Юля, умничка! 

Скачкова Вероника
Пермский край
Четверг, 05.04.2012, 19:28 | Сообщение #7

В сердце каждого психолога имеется, пожалуй,  много трогательных и особо близких историй, которые мы несем с собой по жизни. Очень важно, что ты рассказала об этом, потому что есть начинающие психологи, которым нужен опыт, обретение смысла профессии. А есть дети, которым нужна помощь и поддержка........Все правильно, умно и от чистого сердца!!!!!!!!!!!!

Хмелева Елена
Пермский край, г. Кунгур
Четверг, 05.04.2012, 20:07 | Сообщение #8

Трогательно, как жаль, что в суете повседневных дел мы порой не замечаем, а иногда и откровенно не видим скромных, застенчивых детей. Очень хорошо, что такая профессия как школьный психолог есть! Очень замечательно, что такие люди, как ты, Юля, не гаснут на работе, а ищут, творят, находят, помогают. Молодец! Удачи!

Мкртчян Наринэ
Ростов-на-Дону
Четверг, 05.04.2012, 20:11 | Сообщение #9

да будучи армянкой , проучившись в России понимаю каждое слово написаное тобою Юлечка, тронуло глубоко очень в сердце, да я как психолог понимаю что произошло, как специалист оцениваю твою работу на 5 баллов, но как такая же когда маленькая, только  армняская девочка пнимаю, что это не просто 5 баллов, это целый кавказский мир раскрытый и для самой девочки и для русских ребят!!!!!! люблю тебя и как человека и как психолога!

Сабанова Алла
Белгород
Воскресенье, 08.04.2012, 11:11 | Сообщение #10

Чудесная история!!! Здорово - когда человек на своем месте!!!!

Насардинова Елена
Кунгур
Понедельник, 09.04.2012, 15:27 | Сообщение #11

Замечательная история! Думаю, не единственная в Вашей практике! С уважением отношусь к Вам и Вашей работе!

Лузина Ольга
г. Кунгур Пермский край
Понедельник, 09.04.2012, 16:58 | Сообщение #12

Молодец, Юля! Успеха!

Толоконников Андрей
Ташкент
Среда, 11.04.2012, 00:01 | Сообщение #13

Что за новый термин для оценки труда психолога - "слёзность"?!
Мы, психологи, - не пацаны на корточках, которые стесняются друг перед другом проявлять свои искренние эмоции.
Мы аутентичные, подлинные люди, и, более чем чем-то другим, помогаем клиентам именно своей подлинностью.
А конкурс этот - повод осознать значимое проявление своей подлинности, поучительное и для других людей: коллег и клиентов.
Наша профессия - это мы сами.
Если же мы вслух проповедуем не то, что молча исповедуем, то всё - ЛОЖЬ!

К тому же мне пришлось провёсти прошлый год в России, где увидел, что для неё всё важнее становятся навыки межнационального взаимопонимания. 
          Толоконников Андрей Михайлович, участник этого конкурса

Майорова Людмила
Ташкент
Понедельник, 16.04.2012, 22:19 | Сообщение #14

В отличае от многих других историй, участвующих в этом конкурсе, в данной истории я услышала не столько перечисление авторских заслуг и павлиний хвост, сколько искреннюю радость за другого. Кто знает критерии оценки работы психолога? Что является большим "успехом психолога" - заинтересованность толпы или слово "здравствуй" из уст чеченской девочки?

Мне понравилась ваша история, спасибо!

Фокина Екатерина
Димитровград
Суббота, 28.04.2012, 23:54 | Сообщение #15

Великолепная работа, Юлия!!! Вы потрясающий специалист! Успехов Вам!

Бабина Юлия
Кунгур
Вторник, 01.05.2012, 08:46 | Сообщение #16

Друзья! Коллеги1 огромное спасибо за поддержку, добрые слова! за ваши голоса!

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!