16+
Выходит с 1995 года
24 апреля 2024

Кто есть кто

Наталья Александровна Богданова

Наталья Александровна Богданова

Новосибирск

Руководитель Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Новосибирской области. Заместитель директора ГБУ Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования».

В 1979 г. окончила Новостибирский государственный педагогический институт (учитель математики и физики), в 1995 г. - Новосибирский государственный университет (психолог), в 2008 г. - Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (олигофренопедагог).

Награды:

  • Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за заслуги в развитии системы образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилеем (2017)
  • Благодарность Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области за высокий профессионализм, творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения (2011)
  • Почетная грамота ГБУ НСО «ОЦДК» за профессиональные заслуги в осуществлении психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ (2009)

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»