На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Каскова Анастасия Львовна

Екатеринбург
Комментарии: 0
Сообщения: 8
Темы: 0

Создано 18.05.2016
Сообщения: 8
СообщениеТема
1 Анна, крепитесь, со временем жизнь в общежитии станет для Вас более привычной и быть может даж...Проблемы с которыми я столкнулась при переезде в общежитие.
2 Честно говоря, я всеми руками за аборт, но у любой темы есть две стороны медали. Ра...Будущее ребенка: рожать или делать аборт?
3 "со временем всё наладится стоит только подождать" Но ведь проблема не мо...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
4 Виктория, я с Вами согласна, сейчас приходится всячески уворачиваться от ответа на вопрос &quo...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
5 На эту тему есть один неплохой пост в виде изображения. ...Трудности современных подростков
6 Полностью поддерживаю автора статьи, но хотелось бы добавить, что это всё происходит на неосоз...Зона комфорта и "любовь" к страданиям
7 Маша ни в ком не видит авторитета, не способна к обучению и воспитанию, не имеет хоть общего п...Влияние современных мультфильмов на детей
8 Екатерина, но ведь умение "включать и выключать профессионала" не берётся в нас из н...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?