На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Олейник Юрий Николаевич

кандидат психологических наук
Москва
Комментарии: 5
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: ЛГУ им. А.А. Жданова
Место работы: Московский гуманитарный университет
Должность: заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии факультета психологии, педагогики и социологии
Интересы:
Известный специалист в области историко-психологических исследований и изучения индивидуальности человека
Достижения:
Член совета Московского психологического общества, член Российского психологического общества. Член-корреспондент Международной академии психологических наук.
Создано
Комментарии: 5
КомментарийМатериал
1Уважаемая Анна Сергеевна! Спасибо за поддержку проекта "Навстречу 30-летию РПО" и готовность взять ...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
2Уважаемый Тахир Юсупович! Я знаю, что вопросы истории психологии далеко не чужды ПГ! Поздравления с...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
3Уважаемый Тахир Юсупович! Очень правильная идея относительно ПГ - как координатора проекта - это оп...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
4Спасибо, уважаемый Валерий Михайлович за поддержку идеи. Конечно, имеет смысл не ограничиваться тол...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
5Вот и прошел впервые отмечаемый на государственном уровне день психолога. Еще раз самые теплые и ис...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»