На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Белянова Нина Алексеевна

Барнаул
Комментарии: 0
Сообщения: 2
Темы: 0

Учебное заведение: Барнаульский государственный педагогический университет
Место работы: МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №90 «Надежда»
Должность: педагог-психолог
Интересы:
Профессиональные: диагностика, коррекционно-развивающие занятия с детьми "По ступенькам к школе", проект "Разбуди в ребенке волшебника", проект "Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в адаптационный период", детско-родительская группа "Дружная семейка", ряд семинаров с элементами тренинга для педагогов "Формирование коммуникативных компетенций".
Достижения:
Высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 25 лет. В должности 20 лет.
Направления работы: «Организация здоровьесберегающего пространства ДОУ в адаптационный период для всех участников образовательного пространства».
2009 - Диплом Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" за коррекционно-развивающую программу "Учимся играя". 2010 - диплом участника конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог Алтайского края - 2010". 2011 - Диплом управления Алтайского края по образованию и делам молодежи за активное участие в работе и выступление с докладом "Организация здоровьесберегающего пространства ДОУ в адаптационный период" на V Краевой недели психологии образования. 2011 - апробация опыта по теме "Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в адаптационный период" на Всероссийской научно-практической конференции "Психология здоровья: спорт, профилактика, образ жизни" в Москве. Статья напечатана в сборнике конференции. 2011 - Диплом за участие в городском конкурсе "Секреты профессионального мастерства" 2013 - диплом за участие вкраевом конкурсе профессионального мастерства "Педагог-психолог Алтайского края - 2013" 2013 - публикация в сборнике материалов V всероссийской научно-практической конференции, Барнаул, "Психологическое здоровье и психологическая культура в современном Российском образовании" 2014 - публикация в научно-методическом журнале для работников дошкольного образования "Теория и практика дошкольного образования" г. Чебоксары
Создано 02.10.2014

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»

Участие в конкурсе «Истории успеха»

Участие в конкурсе «Психология - моя опора»