На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Ванновская Ольга Васильевна

доцент, кандидат психологических наук
Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 17
Темы: 0

Учебное заведение: Санкт-Петербургский государственный университет
Место работы: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
Должность: доцент кафедры общей и прикладной психологии факультета психологии
Интересы:
юридическая психология, психология труда, акмеология, психология коррупционного поведения, психология тренинга, психология ценностей и смыслов
Достижения:
Автор монографии «Психология коррупционного поведения госслужащих» - второй монографии на русском языке по психологии коррупции (после монографии М.М. Решетникова «Психология коррупции: утопия и антиутопия»). Разработана и апробирована авторская компьютеризированная диагностическая методика «АКорД» - антикоррупционная диагностика (компания «Иматон»). Представлены теоретическое обоснование концепции коррупционного поведения госслужащих и результаты собственных исследований. Более 70 научных и учебно-методических работ, в том числе 10 статей в журналах перечня ВАК. Одна статья на английском языке в Чешском журнале «Социальные науки, бизнес и экономика».
Создано
Сообщения: 17
СообщениеТема
1 Спасибо, Вера за Ваш отклик! Вам тоже успехов и процветания)) ...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
2 Уважаемый Леонид Федорович, спасибо за поздравления! Я также присоединяюсь к поздра...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
3 Уважаемые коллеги. Я очень рада, что вы продолжаете обсуждать тему коррупции в России. Я некот...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
4 По-моему это достаточно кровавые меры. Давайте еще  вспомним, как отрубали руки за воровс...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
5 И все равно не поняла: при чем тут целибат и кастрация? Могли бы Вы пояснить свои образы? ...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
6 Уважаемый Леонид Федорович, со вторым пред...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
7 Павел, насколько я изучила вопрос истории коррупции, она появилась вместе с появлением государ...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
8 Уважаемые коллеги, спасибо за продожение дискуссии на тему психологии коррупции и антикоррупци...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
9 Уважаемый Леонид Федорович! Я вдруг заинтересовалась названием Вашего проекта: &quo...Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”
10 Павел, по-моему Вы слишком суровы. И среди гос.служащих есть разные люди, в том числе и те, кт...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
11 Уважаемая Анна (простите, не знаю Вашего отчества), спасибо за позитивный...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
12 Уважаемые коллеги, мне очень радостно, что вы так живо откликнулись на проект. Спасибо всем!...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
13 Уважаемые коллеги-организаторы молодежного форума! Пожалуйста приглашайте наших студентов к уч...Международный молодежный научно-культурный форум как форма образовательной деятельности в полиэтнокультурной среде
14 Леонид, Ваш проект замечателен тем, что не только привлекает внимание к низкой психологической...Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”
15 Уважаемые коллеги! Спасибо за то, что делаете такое полезное дело.  Предлагаю ...VII Всероссийская научно-практическая (очно-заочная) конференция с международным участием “Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы”
16 Здравствуйте, Леонид Федорович. Спасибо Вам за проявленный интерес к теме, которой ...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
17 Уважаемый Леонид Федорович, я полагаю, что это все-таки инструмент, а не заявка. Методика осно...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»