На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Иванов Андрей Сергеевич

Иркутск
Комментарии: 0
Сообщения: 11
Темы: 0

Создано 07.03.2009
Сообщения: 11
СообщениеТема
1хочу добавить, Татьяна. найдите в истины ) чаще под "возрастом" понимают право...Является ли возраст препятствием для начала карьеры?
2чаще принимайте участие в групповых тренингах, где есть участники разных возрастов. в конечном итог...Является ли возраст препятствием для начала карьеры?
3что касается оценки психологом того, что "кто не был в армии, тот не мужчина", то я считаю...Стереотипы и проекции психолога в его работе
4Доброго времени суток, уважаемые! сам лично я столкнулся с этой проблемой 7 лет назад. врачи, ...Потеря способности чувствовать эмоции!
5)) грамотную консультацию может дать даже собака, если к ней внимательно присмотреться ) а что...Является ли возраст препятствием для начала карьеры?
6ужас какой-то.... почитал, и испугался с МАМОЙ надо работать, с МАМОЙ, а не у дочки "меха..."Лучше бы я умерла. Сдайте меня в детдом". Развод
7да, возможно оно у меня и неверное. психология - мое второе высшее образование, практики очень мног...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
8когда я говорил "жесткость", я имел в виду не жесткость по отношению к клиентке, нет конеч...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
9как мне представляется, коучинг отличается от терапии, в первую очередь тем, что нет глубоких "...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
10знаете, я бы попробовал коучинг в данном случае....Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
11можно еще на icq, так будет быстрее наверное icq 392526...Потеря способности чувствовать эмоции!