На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Свирина Наталья Григорьевна

Новосибирск
Комментарии: 0
Сообщения: 29
Темы: 0

Должность: педагог-психолог МАОУ гимназия № 6 ОЦ «Горностай»
Создано 07.02.2009
Сообщения: 29
СообщениеТема
1 Спасибо! Я получила текст в личных сообщениях. Леонид Федорович посодействовал моему интересу ...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
2 Прочитать не получилось. Напишите, пожалуйста алгоритм как попасть на саму статью.  По сс...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
3 Ясно, спасибо. ...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
4 Спасибо! ...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
5 отклик на статью Психология в СМИрительной рубашке: проблемы популяризации профессии  ...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
6 ...500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
7 Очень приятно, когда продуктивный этап развития обобщен и зафиксирован. Работа А.А....500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция
8 Спасибо за поддержку мнения, Леонид. Автору темы спасибо. Не многие открыто скажут ...Синдром жертвы
9 Простите, для Вас эта тема важна, поэтому постарайтесь осознать, когда Вы не в ситуации жертвы...Синдром жертвы
10 Спасибо, Алла. Параллельно сейчас веду несколько проектов, жить некогда... Тема у вас интересн...Памятка по психологии для населения.
11 Наш диалог выходит за границы темы обсуждения, поэтому "убежал ответ" в личные сообщ...Памятка по психологии для населения.
12 Леонид,(без обид и подтекстов)- я избегаю пророчеств, проекций и бережно отношусь к любым форма...Памятка по психологии для населения.
13 Леонид, спасибо Вам, как эксперту. Я где - то не так выразила мысль, что она оказалась с подтек...Памятка по психологии для населения.
14 Совместную тему открыть не планировала. ...Памятка по психологии для населения.
15 ...Памятка по психологии для населения.
16 Леонид, авторство законов это отдельное исследование. Возможный алгоритм выполнения работы - От...Памятка по психологии для населения.
17 Размышляю о том, насколько будет сложно установить первооткрывательство (авторство) закон...Памятка по психологии для населения.
18 Все, что в наших силах, будем делать. Когда законы будут собраны, возможно станет очевиднее, ч...Памятка по психологии для населения.
19 ...Памятка по психологии для населения.
20 Похоже, не на один год работы и не на одну "Памятку" Да... Знаете,  издатели по...Памятка по психологии для населения.
Страницы поиска сообщений:  1  2

Статьи и интервью в «Психологической газете»