На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Червук Наталья Анатольевна

Ровно
Комментарии: 0
Сообщения: 126
Темы: 1

Создано 11.10.2008
Темы: 1
ТемаСообщений
1Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)221
Сообщения: 126
СообщениеТема
1 Подскажите, как зайти прочесть статью...Конкурс «Истории успеха» "С гармонией в душе"
2 Спасибо, Рустик. ...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
3 Это точно, Юрий! Я тоже хожу в бассей, причем с завидной регулярностью уже 3-й год. Результаты...Здоровый образ жизни
4 Судя по названию, мне сейчас сюда. Я живу с детьми, а у них постоянные раздоры. ссоры происход...семейное проблемы
5 Привет из Ровно! Перечитала сообщения из темы и поняла: я вместе с вами смогла достичь сегодня...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
6...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
7Стойкий период ремиссии неизбежен,.. особенно когда рядом люди, которы...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
8Здравствуйте, Наташенька! Я очень давно с Вами не "разговаривала". Оче...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
9 Мое недоверие связано как раз тем, что я не желаю вам ухудшения и НЕ ХОЧУ...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
10красной нитью- Вы все еще там?! Правополушарная реакция -присутствует, я...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
11Зашла сегодня на сайт и увидела, что у Натальи Червук День рождения :D ...*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)
12Сразу хочется снова и в Ровно... Добро пожаловать! Главное,...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
13 И я к вам! Здравствуйте, и спраздниками! Очень нравится все, что процитировала выше. Мало...Здоровый образ жизни
14 А тему закрывать на мой взгляд, ни в коем случае не надо. Затихла ...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
15Здравствуйте всем! Здравствуйте, Наташенька! Как Вы там в далеком волын...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
16 При депрессивных состояниях застревание на прошлом - это так и есть. Но...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
17В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой - лис...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
18Простите меня бога ради, если я не права...Но в сообщениях Натальи я ви...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
19Наташа, есть такая теория, что судьба больше 50% не даёт. Понятно, что с...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
20:D Здрасвуйте Наташа!!!Я работала со случаями похожими на ваш. С увере...Депрессивные состояния и как им противостоять (с историей)
Страницы поиска сообщений:  1  2  3  4  5  6  7