На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Юмор про помогающие профессии

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Куликова Марина
Пугачёв
Понедельник, 15.09.2008, 21:30 | Сообщение #21
Пессимист: ну и жизнь, хуже уже некуда... Оптимист: есть куда!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 16.09.2008, 21:31 | Сообщение #22
Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник. - А я договорюсь. - Не договоритесь - это женщина. - А я познакомлюсь. - Но она страшная. - А я-то уже пьяный! 8)
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 16.09.2008, 21:58 | Сообщение #23
Ха-ха! Ещё один вариант "Автоответчика" :lol: - Если у Вас навязчиво-конвульсивный невроз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма. - Если у Вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3. - Если у Вас мания преследования, то мы уже знаем, кто Вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните. - Если Вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и Вы (и только Вы) увидите справа от Вас розового крокодила. - Если Вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для Вас клавишу 5. - Если у Вас депрессия, то не важно, какую клавишу Вы нажмете, это все равно ничего не изменит, Ваш случай безнадежен, и Вам уже ничем нельзя помочь. - Если Вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала, или до сигнала, или во время сигнала, в общем, как Вам больше нравится. - Если у Вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 рублей за секунду. - Если у Вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы. 8)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 01.10.2008, 19:54 | Сообщение #24
Беседуют два психиатра: - Вот кстати коллега, получил я приинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене "Подай мне сахар, дорогая", а получилось "Всю жизнь ты мне испоганила стерва!".
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 01.10.2008, 19:56 | Сообщение #25
У хирурга. - Что вас беспокоит? - Доктор! Меня бросила девушка! - Вам к психотерапевту... - Я пролетел десять метров - и ударился головой об стену...
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 06.10.2008, 13:19 | Сообщение #26
Это из жизни и просто про детей. "Дочура моя в четыре года как-то спросила, - откуда берутся дети. - Ну.... рождаются. - А коты? - Ну, тоже рождаются. Как люди так и коты. - Мам, а роди мне кота!"
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 06.10.2008, 16:05 | Сообщение #27
Ну это просто прелесть! :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 05.11.2008, 22:28 | Сообщение #28
Если в вашей квартире стало по-зимнему холодно, займитесь аутотренингом. Через три-четыре месяца напряженной работы станет по-весеннему тепло, а через пять-шесть месяцев - по-летнему жарко. :hah:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 05.11.2008, 22:33 | Сообщение #29
Каждый день встречаются два психолога и здороваются: - Здравствуйте! - Здравствуйте! И так изо дня в день, из недели в неделю: - Здравствуйте! - Здравствуйте! И вот как-то раз: - Здравствуйте! - Доброе утро! -А что случилось? :D
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 05.11.2008, 22:38 | Сообщение #30
- Здравствуйте, Вы психиатр? - Да. - Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра. - Это почему? - Разве психиатр принимает больных сидя голым на подоконнике и раскинув руки? - Дык, это у меня крылья. - А у психиатров крыльев нет. - Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без очереди не заходи, понял?! :crazy:
Просто Юлия
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #31
Ой, у вас так весело :) захотелось тоже что-нибудь написать :roll: Это не анекдот, но может кто-нибудь улыбнется :D Утро. Дом. Семья. Будильник. Опустевший холодильник. Сумка. Зонтик. Топот ног. Психологии урок. Виды памяти. Советы. Тест: вопросы и ответы. Обсуждение. Итог. Неожиданный звонок. Диагностика. Программа. Озабоченная мама. Двойки. Нервы. Корвалол. Ученик,глядящий в пол. Возраст. Кризис. Созреванье. Приглашенье на собранье. Озадаченный отец. Консультации конец. Тренинг. Личность. Тест. Проблемы. Упражненье. Метод. Темы. Разговоры. Тесный круг. "Чемодан". Прощанье. Друг. Аппаратная. Директор. Завуч. План. Отчет. Инспектор. Эффективность: взлет и спад И конечный результат. Магазин. Цена. Затраты. Две недели до зарплаты. Молоко, крупа, сырок. Опустевший кошелек. Ночь. Торшер. Диван. Учебник. Юнг... Муж спит И дети дремлют. Берн и Фрейд. Письмо. Доклад. Тезис. Ярмарка. Отпад!!!
Билютина Светлана
Луга
Вторник, 09.12.2008, 11:03 | Сообщение #32
Спасибо всем за хорошее настроение. Психологи шутят: Нет, интеллект аффекту не товарищ... От кризисов страхует только кома... Всего труднее излечить от нормы...
Юринова Наталья
Кириши
Вторник, 20.01.2009, 17:00 | Сообщение #33
Как почитаешь, так настроение сразу поднимается, сплошной позитив, психологу без юмора не обойтись. Внесу свою лепту. Любимое высказывание в отделе, можно вывесить на стене (но пока не рискуем) "Улыбайтесь! :lol: Начальник любит идиотов"
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 21.01.2009, 14:16 | Сообщение #34
Захочется что-нибудь изменить в работе - вывешивайте :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 18:28 | Сообщение #35
А у меня до сих пор стоит елочка.Она у нас всегда дожидается дня рождения младшего сынули Никитки, вот 29 января малышу исполнится целых 25 лет- взял , да вырос.Ну, так вот- пациенты приходят ...и так радуются!!!и возвращаются в новогодние воспоминания, и вдруг(для них) выплывает всякое НЕЧТО! Ну ,собственно, с чем и работаем дальше. А намедни принесли новый анекдот"Америка прделала больщой путь- от хижины дяди ТОма до барака Адамы..." :P
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #36
Вспомнила про ОДНОПСИШИЯ, которые ваяет Виктор Каган, доктор медицинских наук. "Основные профессиональные интересы: детский аутизм, детская сексология, психологическая практика и психотерапия". Кажется, сейчас он в США работает. Вот мышь. Вот сыр. А где же мышеловка? Вороне как-то Бог... Но почему вороне? Без психиатра тут не разберешься... Кто псих? Кто терапевт? Держи себя в руках! Но только не за горло. Ты победил себя! А кто же побежденный? Чем утренний рассол вечернего стакана мудренее? Внуши себе, что все самовнушенье. Как влезла бесконечная душа в конечность тела? Сексологу с клиентом не до секса. Когда себя догнать не удается, тогда, быть может, стоит оглянуться. Что там, на дне души, когда душа прозрачна? Второе дно моей души бездонной. Как дух лечить, когда уж духа нет? В обратной связи вы не состоите? Не доводите деву до инсайта. Всю ночь искал потерянную самость. Идиотичность идентичность идиота. Я вам не мэтр! Я метр девяносто. Да, горе от ума, коль нет ума от горя. Один гештальт - и тот не завершить. Фрейд реабилитирован... посмертно. Указ гласит, что симфалов нафалом. Процесс пошел... Пошел он, в самом деле! Регресс от эллинизма к феминизму. Да, мужики вконец офеминели. Что делать, коль никто не виноват? И сорняки пошли в духовный рост. Мне голос был, что все шизофрения. Флегматику холерик: Успокойся. Покорность - тоже вид сопротивленья. По ком звонят?! Пусть сам и открывает. Зачатье интересней возрожденья. Духовность близится, а духа нет как нет. Субличность размножается деленьем. А в зеркале души такая морда! О жизни - хорошо или никак. :wink:
Агафонов Арсений
Рыбинск
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #37
: меланхолику свойственно самокопание, поэтому он ковыряется в носу довольно часто, но делает это скрытно, в уединении, боясь чужого внимания. С хорошо скрываемым интересом вынимая козявки, подолгу их разглядывает и если их много или они некрасивые, может впасть в уныние. Обидчив и остро реагирует на критику в адрес состояния своих ноздрей. Пессимистически настроен при насморке, но стремится вычистить нос досуха
Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 24.10.2012, 14:18 | Сообщение #38

А,Я просто зашлась от смеха yesСпасибо Вам девочки!!!

Борисова Ангелина
Москва
Пятница, 30.11.2012, 21:17 | Сообщение #39

Психолог устроился в техподдержку. Звонок.
- Алло, это служба поддержки?
- Да, чем могу помочь?
- Понимаете, я тут хотел напечатать документ из ворда...
- Да, да, очень интересно...
- Но принтер не печатает!
- Как я вас понимаю...
- И что мне теперь делать?
- Вы хотите поговорить об этом?
- Э-э-э... вообще-то, я просто хотел бы напечатать документ...
- Конечно! Это совершенно нормальное и естественное желание! И не надо его сдерживать!
- Но у меня не получается! Вы не могли бы мне помочь?
- Вы просто не верите в себя. Я знаю, что у вас все получится! Я верю в вас! Не сдавайтесь, не отступайте перед трудностями! Поверьте в свои силы!
- Вы думаете, я смогу?
- Конечно! Я нисколько не сомневаюсь в вас!

Вазонов Николай
Санкт-Петербург
Понедельник, 04.03.2013, 16:09 | Сообщение #40

В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина:
- У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете?
- Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые.
- А книги старые куда у вас уходят?
- То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые.
Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал:
- Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете?
- В город.
- И что же вам присылают?
- На этот раз прислали вас.

сетка

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!