На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Ульяновск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Армавир
Санкт-Петербург
Волгоград
Москва
Санкт-Петербург
Тольятти
Москва
Череповец
Уфа
Волгоград
Москва
Самара
Самара
Киев
Москва
Омск
Москва
Санкт-петербург
Курган
Тамбов
Москва
Москва, Россия
Балтийск, Россия
Кривой рог
Тула
Тверь
П.голышманово
Челябинск
Москва
Поздравляем!

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
АвторСообщение
Ахметзянова Фания
Казань
Вторник, 28.05.2019, 11:47 | Сообщение #321

Всем солнечный привет из Казани! Меня зовут Фания - семейный медицинский психолог. Только что зарегистрировалась. Знакомлюсь с сайтом и его возможностями. Много интересного! Интересуюсь психосоматикой, телесной терапией, 2 июня заканчиваю курс по бодинамике. Нравится помогать раскрывать личностные ресурсы. Готова к работе, дружбе, сотрудничеству! 

Птицына Надежда
Иваново
Четверг, 14.11.2019, 17:32 | Сообщение #322

Крик души!!!

Доброе время суток, коллеги! Меня зовут Надежда Владимировна. Я работаю психологом почти 17 лет в детском доме и более 10 лет в структурном подразделении детского дома, являляясь ведушим специалистом школы приёмных родителей. Выпустила более 300 кандидатов приёмных родителей, постоянно с ними общаюсь уже сопровождая эти семьи с приёмным ребёноком. Постоянно повышаю квалификацию, переквалифицировалась на клинического психолога. В инстиуте повышения квалификации провожу мастер-классы и семинары практикумы для слушателей, являюсь членом арттерапевтической ассоциации А. Копытина. Так же  в профессиональном региональном конкурсе вышла в финал, заняв первое место. Вот  так и работала. Но.. последний год директор детского дома решила меня освободить от моей любимой работы и конкретно перевела на работу с детьми-сиротами, проживающими в детском доме. А с приемными семьями уже встречаюсь на другой территории и в центр сопровождения они уже естественно не приходят, да и кандидатов в приёмные родители стало ооочень мало - единицы. А в остальном продолжаю проводить семинары-практикумы и мастер-классы  уже не только в институте повышения квалификации, но и в рессурсном центре для педагогов профессиональных училищ, работающих со студентами ОВЗ. Рада новым знакомствам, открытак общению, обсуждению различных тем...

Трошкова Татьяна
Новый уренгой
Пятница, 17.01.2020, 14:52 | Сообщение #323

Добрый день, коллеги! Меня зовут Татьяна Михайловна! Я педагог - психолог детского сада! Стаж работы ... скоро будет 20 лет! Работу свою очень люблю! Много нового приходится осваивать сейчас... Профессиональный рост не останавливается ни на секунду! И это здорово!!!

Козлов Фёдор
Волгоград
Среда, 29.01.2020, 11:50 | Сообщение #324

Добрый день! Прошу принять в своие ряды. Практический психолог. Сексолог. Волгоград. ;)

Козлов Фёдор
Волгоград
Среда, 29.01.2020, 11:50 | Сообщение #325
Сообщение удалено: дубль
Бычков Артём
Киев
Среда, 25.03.2020, 02:30 | Сообщение #326

Приветствую, коллеги! Буду рад знакомству и общению на сайте.

Сам из Киева. Веду частную практику, работаю в гештальт подходе.

Специализации - эмоциональные зависимости, сексология, гештальт коучинг.

Бычков Артём
Киев
Среда, 25.03.2020, 02:34 | Сообщение #327
Сообщение удалено: дубль
Величко Антон
Одесса
Среда, 28.10.2020, 14:34 | Сообщение #328

Приветствую, всех. Я из Одессы. По мере возможностей, работаю в основном с различными, так сказать, неврозами. Если кому интересно, более подробно можно почитать обо мне; о моем образовании...бла-бла-бла.

одним словом, будем общаться ;)

Хорошего всем настроения.

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!