16+
Выходит с 1995 года
27 апреля 2024
Опубликована программа конференции «Психология личности: культурные практики развития потенциала человека»

Международная научно-практическая конференция «Психология личности: культурные практики развития потенциала человека», посвященная 25-летнему юбилею кафедры психологии личности факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, состоится 28–29 февраля 2024 г.

На конференции будут обсуждаться практики отстаивания и совладания личности в условиях растущих антропологических рисков утраты доверия, понимания и смысла.

Одна из целей конференции — поиск культурных практик развития потенциала человека, способных превратить психологию не только в действительную, но и действенную науку об изменяющемся человеке в изменяющемся мире. В рамках конференции будут представлены различные театры психологических практик.

Программа конференции в формате pdf

Место проведения:

  • первая часть пленарного заседания пройдет 28 февраля на факультете психологии МГУ по адресу: г. Москва, ул. Моховая 11, стр. 9
  • вторая часть пленарного заседания пройдет 29 февраля в Московском институте психоанализа по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект 34, стр. 14
  • секционные заседания пройдут 29 февраля на обеих площадках (факультет психологии МГУ и Московский институт психоанализа)

Регистрация участниковдо 12:00 26 февраля по ссылке https://psikhologii-lichnosti-msu.timepad.ru/event/2779309/ Проход на конференцию с паспортом по спискам регистрации.

Контактная информация:

  • тел.: +7 (495) 629-59-13
  • е-mail: kpsl25@yandex.ru
Комментарии

Комментариев пока нет – Вы можете оставить первый

, чтобы комментировать

Публикации

Все публикации

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»